Создаем VipStyle


Получить VipStyle автомобиль: Очень важно знать что випстайлкар(VipStyleCar) это большой, четырехдверный, седан. С мотором впереди и задним приводом.

В США седаны от Лексус и Infiniti — самые популярные платформы для модификации, но европейские седаны, такие как Мерседес, Ягуар, Ауди становятся очень популярными. Американские автомобили тоже входят в эту культуру.


Не буду затрагивать немалую часть  VipStyle культуры с Минивэнами…



VipStyleCar окрашены традиционно в черный, белый, серый или серебряный. Если Вы не слишком обеспокоены ограничениями традиции, Вы можете выбрать любой цвет, который Вы любите.
VipStyleCar должны быть не только низкими, но также и широкими. Обвес важная часть VipStyleCar чем агресивнее и расширенние он будет к порогам, тем правильнее обвес.


Занизьте автомобиль, до полного, или почти полного, касания бамперами-порогами полотна дороги.


Есть несколько способов понизить транспортное средство. Вероятно самый популярный способ, использование пневматических подвесок, некоторые седаны новых поколений уже имеют установленную пневмо систему. Но заводская система не будет позволять Вам понижать автомобиль в достаточной мере. Некоторые энтузиасты устанавливают специальную систему управления воздушным движением.





С помощю Coilovers можно также достигнуть относительно низкой посадки. Попытайтесь минимизировать расстояние между колесом и арками.


Колеса — возможно самая важная особенность VipStyleCar. 




Установка максимально широких дисков с большими полками, как правило больших размеров (18-20 ″). Другая универсальная черта — то, что колеса должны практически сливаться в линию с арками крыльев автомобиля, который требует очень малого хода подвески. Отрицательный угол изгиба (угол между вертикальной осью колеса и вертикальной осью транспортного средства, как рассматривается с фронта или тыла) также очень распространен.

Резина на дисках должна быть установленна домиком, т.е. должна быть уже чем диски. Низкопрофильная резина, должна на милиметры отступать от краев арок. Верхняя часть колеса должна скрываться в арках, а нижняя должна выступать за габариты кузова автомобиля.





Интерьер. VipStyleCar источает роскошь от и до. Занавески на окнах очень популярны, как и переделанные кожанные сидушки, покрытие пола, дополненная аксессуарами не с Кунцевского авторынка, типа переделанного освещения салона пепельниц, держателей, подушечек на подголовниках и сидушках… Тонировка от любопытных глаз, тоже яркий элемент Вип кльтуры.
















 


 

 

 

 

 












Установите высококачественную звуковую систему и электронные принадлежности. VipStyleCar без качественной системы не вип авто:).
Салон это Ваша комната!

















============================














============================